ÖM KO Bischofshofen

Aktualisiert: 2016-07-30   16:01Neue Seiten werden automatisch erstellt

Lisa-Kathrina Reissner WO aus gesundheitlichen Gründen
Damen Runde 2 Beton Bahn 13 Danner Martina grüne Karte Zeit
Schuster Reinhard Bahn 15 Runde3 grüne Karte Zeit

Ergebnis


Gem. Junioren | Gem. Juniorinnen | Damen | Herren | Matches | Meisten Asse in Folge

Gem. Juniorinnen
8 - bitte teilen-Finale R1 Viertelfinale R2 Halbfinale R3 Finale R4 Sieger
Anna-Maria Krinninger Anna-Maria Krinninger 5 Melanie-Johanna Grüneis 2 Mara Doppelreiter 7 Mara Doppelreiter
Freilos
Laura Berchtold 4 Melanie-Johanna Grüneis 8
Melanie-Johanna Grüneis 7
Mara Doppelreiter 6 Mara Doppelreiter 6 Mara Doppelreiter 6
Lisa Marie Zitz 0
Katarina Moschen Katarina Moschen 5
Freilos
Laura Rudigier Laura Rudigier 7 Laura Rudigier 10 Laura Rudigier 2
Freilos
Lea Katharina Lottermoser 9 Lea Katharina Lottermoser 4
Lisa Marie Weinke 6
Lisa-Kathrina Reissner Sandra Irxenmayer 6 Sandra Irxenmayer 4
Sandra Irxenmayer
Lisa Stoiber Lisa Stoiber 4
Freilos
3. - 4.   3.
Melanie-Johanna Grüneis 6 Melanie-Johanna Grüneis
Sandra Irxenmayer 4


Gem. Junioren | Gem. Juniorinnen | Damen | Herren | Matches | Meisten Asse in Folge

Gem. Junioren
16 - bitte teilen-Finale R1 8 - bitte teilen-Finale R2 Viertelfinale R3 Halbfinale R4 Finale R5 Sieger
Thomas Lottermoser Thomas Lottermoser 3 Dominik Weinke 5 Dominik Weinke 6 Dominik Weinke 1 Florian Haberl
Freilos
Alexander Danner 4 Dominik Weinke 5
Dominik Weinke 6
Per Pucher 8 Per Pucher 4 Per Pucher 4
Niklas Rathberger 1
Sandro Windsteig Sandro Windsteig 3
Freilos
Marco Berchtel Marco Berchtel 3 Lukas Schuster 3 Justin Baumann 5
Freilos
Lukas Schuster 5 Lukas Schuster 4
Marco Pertl 3
Adrian Dobler 5 Adrian Dobler 1 Justin Baumann 7
Daniel Schleich 2
Justin Baumann Justin Baumann 6
Freilos
Florian Haberl Florian Haberl 5 Florian Haberl 8 Florian Haberl 5 Florian Haberl 8
Freilos
Patrick Schleich 6 Patrick Schleich 2
Andreas Taferner 3
Paul Binder 8 Paul Binder 3 Maximilian Bauer 1
Jan Lottermoser 5
Maximilian Bauer Maximilian Bauer 7
Freilos
Thomas Linher Thomas Linher 8 Thomas Linher 2 Fabian Spies 3
Freilos
Elias Fink 7 Elias Fink 5
Tobias Amering 1
Leon Vierlinger 6 Leon Vierlinger 2 Fabian Spies 9
Achim Kronbichler 4
Fabian Spies Fabian Spies 7
Freilos
3. - 4.   3.
Justin Baumann 2 Fabian Spies
Fabian Spies 7


Gem. Junioren | Gem. Juniorinnen | Damen | Herren | Matches | Meisten Asse in Folge

Damen
8 - bitte teilen-Finale R1 Viertelfinale R2 Halbfinale R3 Finale R4 Sieger
Lara Jehle 6 Lara Jehle 7 Lara Jehle 3 Birgit Heschl 8 Birgit Heschl
Carina Schuh 3
Angelika Heyl 5 Martina Danner 3
Martina Danner 7
Sandra Schwarz 5 Margit Wild 1 Birgit Heschl 5
Margit Wild 5
Birgit Heschl 6 Birgit Heschl 5
Martina Fuchs 5
Michaela Irxenmayer 7 Michaela Irxenmayer 5 Michaela Irxenmayer 4 Michaela Irxenmayer 6
Petra Hartmann 2
Nadine Nagele 7 Nadine Nagele 3
Victoria Schleich 5
Melanie Schwarz 7 Melanie Schwarz 5 Elisabeth Gruber 4
Katja Schalkhaas 4
Elisabeth Gruber 5 Elisabeth Gruber 7
Manuela Wimmer 1
3. - 4.   3.
Lara Jehle 3 Elisabeth Gruber
Elisabeth Gruber 5


Gem. Junioren | Gem. Juniorinnen | Damen | Herren | Matches | Meisten Asse in Folge

Herren
16 - bitte teilen-Finale R1 8 - bitte teilen-Finale R2 Viertelfinale R3 Halbfinale R4 Finale R5 Sieger
Reinhard Schuster 6 Reinhard Schuster 6 Reinhard Schuster 6 Reinhard Schuster 6 Reinhard Schuster 8 Reinhard Schuster
Martin Knapp 2
Klaus Grünbacher 4 Manuel Flicker 3
Manuel Flicker 7
Hermann Türtscher 6 Hermann Türtscher 5 Hermann Türtscher 4
Mathias Machatschek 2
Norbert Wagenhofer 6 Norbert Wagenhofer 2
Curd Jürgens 4
Kevin Feuchtl 6 Kevin Feuchtl 2 Jürgen Grill 4 Jürgen Grill 2
Stefan Schäfer 3
Jürgen Grill 8 Jürgen Grill 2
Jochum Burghard 3
Rupert Westenthaler 5 Rupert Westenthaler 7 Rupert Westenthaler 3
Markus Schleich 4
Julian Weibold 6 Julian Weibold 3
Siegfried Korper 3
Manfred Lindmayr 7 Manfred Lindmayr 7 Manfred Lindmayr 6 Manfred Lindmayr 2 Bernd Gaida 3
Christian Irxenmayer 3
Markus Danner 2 Hannes Hahsler 1
Hannes Hahsler 6
Mario Dangl 5 Mathias Jagschitz 4 Christian Gaisbacher 1
Mathias Jagschitz 6
Christian Gaisbacher 6 Christian Gaisbacher 5
Christian Sawczak 2
Bernd Gaida 6 Bernd Gaida 5 Bernd Gaida 7 Bernd Gaida 6
Kurt Leander 2
Christian Gobetz 3 Michael Eidler 0
Michael Eidler 7
Anton Wechselberger 1 Andreas Lackner 4 Andreas Lackner 2
Andreas Lackner 6
Benjamin Kreutner 5 Philip Nischkauer 2
Philip Nischkauer 8
3. - 4.   3.
Jürgen Grill 3 Manfred Lindmayr
Manfred Lindmayr 6


Gem. Junioren | Gem. Juniorinnen | Damen | Herren | Matches | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5